Громкая победа "Бульдогов", старт конкурса среди фан-клубов и результаты I тура. Обзор дня., II тур. Футбол набирает обороты., Mr.Ricco Школьная Футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

13.02.2019

Громкая победа "Бульдогов", старт конкурса среди фан-клубов и результаты I тура. Обзор дня.

13.02.2019

Mr. Ricco Школьная Футбольная Лига с каждым матчем удивляет все больше и больше

Сегодня, тринадцатого февраля, в рамках очередного тура Mr.Ricco Школьной Футбольной Лиги было сыграно четыре поединка, включая мега-матч между "Кенгуру" и "Бульдогами".

Первые две игры закончились дружественной ничьей: "Рыси и Лисы" обменялись по одному мячу, а их соперники "Кобры" и "Мустанги" решили испытать друг друга на прочность, но матч все равно закончился со счетом 3:3.

После двух первых игр зрители и игроки уже начали привыкать к "ничье", но тут на поле появились "Бульдоги", которые с первых минут показали свой серьезный настрой и волю к победе! Следующие два тайма мы наблюдали ошеломительную игру "Бульдогов" против "Кенгуру", которая закончилась фантастическим счетом 0:13! Вы такое видели?

И конечно же, мы не можем Вам не рассказать о заключительном матче между "Ястребами" и "Львами"! Команды достойно сражались друг с другом, но все-таки сегодня "Львы" оказались немного сильнее и вырвали победу со счетом 1:4.

Кроме этого, первый день II тура имеет одну очень важную особенность - сегодня стартовал конкурс "ФАН или проФАН"! Условия конкурса и всю необходимую информацию вы можете прочитать здесь
Также, мы предлагаем Вам ознакомиться с турнирными таблицами и узнать какие команды на данной момент являются лидерами турнира.