Первая серия пенальти и полный список участников 1/4 финала ШФЛ, Обзор второго игрового дня 1/8 финала ШФЛ, Mr.Ricco Школьная Футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

26.04.2019

Первая серия пенальти и полный список участников 1/4 финала ШФЛ

26.04.2019

Первыми на поле вышли «Львы» и «Совы». С самого начала турнира «Львы» были лидерами турнира, однако, плей-офф умеет удивлять. Гол Джавата Адхамова («Совы») не оставил шанса сопернику на выход в 1/4 финала. Таким образом, в следующий этап проходят «Совы», которые выиграли матч со счетом 0:1. Поздравляем!

Протокол и события матча Львы 2 0 : 1 Совы 75, Mr.Ricco Школьная футбольная лига - КАЗАНЬ 2019, Mr.Ricco Школьная Футбольная Лига

Матч

• 24 апреля 2019
  • среда
  • 14:00
КАИ Олимп

Вторая игра состоялась между «Бульдогами» и «Орлами». Уже на первой минуте матча Кирилл Редькин («Совы») открыл счет и забил гол в ворота соперника. Также, его партнеры по команде — Камиль Султонов и Ильдан Наугманов отличились и забили голы. По окончанию матча ни у кого не оставалось сомнений. «Орлы» проходят в следующий этап в плей-офф, благодаря победе со счетом 0:4.

Протокол и события матча Бульдоги 9 0 : 4 Орлы 70, Mr.Ricco Школьная футбольная лига - КАЗАНЬ 2019, Mr.Ricco Школьная Футбольная Лига

Матч

• среда
  • 14:45
КАИ Олимп

Третьими на поле вышли «Мустанги» и «Кабаны». Матч начался с автогола Егора Анисимова («Мустанги»). В конце первого тайма инициативу переняли «Кабаны» и результат не заставил себя долго ждать: Олег Семаев забил два гола в ворота соперника Однако, «Мустанги» не были согласны на поражение на в конце второго тайма Ранель Сибгатуллин забил второй гол. После финального свистка табло показывало 2:2, а это значит, что нас ожидала серия пенальти. По итогам серии пенальти выиграли «Кабаны» со счетом 1:2. мы поздравляем ребят с выходом в 1/4 финала ШФЛ.

Протокол и события матча Мустанги 132 2 : 2 Кабаны 62, Mr.Ricco Школьная футбольная лига - КАЗАНЬ 2019, Mr.Ricco Школьная Футбольная Лига

Матч

• среда
  • 15:30
КАИ Олимп

Последними на поле сыграли «Рыси» и «Зебры». Это был разгром, ребята! Руслан Газизов оформил пента-трик, а Булат Салахов добавил еще один гол в копилку и это позволило «Зебрам» стать абсолютными победителями в этом матче. Матч завершился со счетом 0:6.

Протокол и события матча Рыси 94 0 : 6 Зебры 33, Mr.Ricco Школьная футбольная лига - КАЗАНЬ 2019, Mr.Ricco Школьная Футбольная Лига

Матч

• среда
  • 16:15
КАИ Олимп

Мы с радостью готовы объявить полный список участников 1/4 финала Mr.Ricco Школьной Футбольной Лиги: