1/4 финала Школьной Футбольной Лиги позади, готовимся к полуфиналу!, Обзор 1/4 финала ШФЛ., Mr.Ricco Школьная Футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

01.05.2019

1/4 финала Школьной Футбольной Лиги позади, готовимся к полуфиналу!

01.05.2019

Первыми на поле вышли «Орлы» и «Совы». В начале первого тайма Ростислав Антонов («Совы») оформил дубль в ворота соперников. На 17-й минуте матча между Камилем Султоновым и Джаватом Адхамовым состоялась стычка, оба игрока получили желтые карточки. На 20-й минуте Данил Гужов забил еще один мяч «Орлам». А на 30-1 минуте за пару секунд до свитка благодаря Джавату Адхамову счет на табло стал 4:0. Мы поздравляем «Орлов»!

Протокол и события матча Совы 75 4 : 0 Орлы 70, Mr.Ricco Школьная футбольная лига - КАЗАНЬ 2019, Mr.Ricco Школьная Футбольная Лига

Матч

• 30 апреля 2019
  • вторник
  • 14:00
Баскет-холл

Вторая игра состоялась между «Пантерами» и «Быками». Игра была напряженной, «Быки» продемонстрировали жесткую игру в нападении. Однако, голкипер «Пантер» — Евгений Зайцев прекрасно справился со своей задачей и благодаря его сейвам команда не пропустила ни один мяч. Но в этот день отличился еще один представитель команды черно-зеленых — Саид Абдулов, который забил единственный мяч в ворота «Быков» и обеспечил своей команде победу в матче! Мы поздравляем команду «Пантеры» с выходом в 1/2 финала Школьной Футбольной Лиги!

Протокол и события матча Пантеры 16 1 : 0 Быки 101, Mr.Ricco Школьная футбольная лига - КАЗАНЬ 2019, Mr.Ricco Школьная Футбольная Лига

Матч

• вторник
  • 14:45
Баскет-холл

Третья игра была между "Леопардами" и "Пингвинами".Матч оказался более эффектным и насыщенным, чем мы предполагали. Давайте начнем по порядку. Со стороны «Леопардов» отличился Артур Петков, хотя это не удивительно, он входит в число лучших бомбардиров турнира. Его партнер по команде — Шамиль Залялеев также забил гол

Со стороны «Пингвинов» отличились: Рузаль Сабиров и Карим Шаймарданов (оформили по дублю). К сожалению, «Пингвинам» не хватило буквально 2 голов, чтобы выйти в полуфинал. Матч завершился со счетом 4:3 в пользу "Леопардов". Поздравляем ребят с выходом в 1/2 финала ШФЛ!

Протокол и события матча Леопарды 83 0 : 5 Пингвины 149, Mr.Ricco Школьная футбольная лига - КАЗАНЬ 2019, Mr.Ricco Школьная Футбольная Лига