Техническое поражение сразу двух команд и сравнение счета на последних секундах матча., Обзор игр II дивизиона VII тура., Mr.Ricco Школьная Футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

12.04.2019

Техническое поражение сразу двух команд и сравнение счета на последних секундах матча.

12.04.2019

11 апреля 2019 года на поле встретились команды II дивизиона VII тура.

Первыми на поле вышли "Пантеры" и "Аллигаторы".  На 5-й минуте матча Айрат Гайнутдинов (Аллигаторы) забил гол в ворота соперника. "Пантеры", как оказалось, были не готовы к такому повороту событий и это сказалось на настроении команды. Следующие семь минут на поле были быстрые атака, которые не давали результатов. Хотя, это скорее всего заслуга голкиперов обеих команд, которые продемонстрировали нам парочку сейвов и выходов за штрафную. Однако, на 13-минуте Владислав Шишов (Пантеры) смог обойти защиту соперника и забил гол. Таким образом, на второй тайм обе команды вышли только с одной установкой — победить. На последней минуте матча Камиль Мустафин (Пантеры) забили второй гол в ворота соперника. Казалось бы, матч вот-вот закончится и можно праздновать победу, но "Аллигаторы" воспользовались моментом и пока "Пантеры" отвлеклись на забитый мяч, они обошли защиту соперника и за две секунда до финального свистка сравняли счет. Как вам такое? Стоит признать, что в этот момент эмоции зашкаливали у всех! Таким образом, матч завершился со счетом 2:2.

Протокол и события матча Аллигаторы 86 2 : 2 Пантеры 16, Mr.Ricco Школьная футбольная лига - КАЗАНЬ 2019, Mr.Ricco Школьная Футбольная Лига

Матч

• 11 апреля 2019
  • четверг
  • 15:00
Баскет-холл

Вторая игра должна была состоятся между "Тиры" и "Пингвины". Однако, "Тигры" отсутствовали и им было засчитано техническое поражение.

Протокол и события матча Тигры 41 0 : 5 Пингвины 149, Mr.Ricco Школьная футбольная лига - КАЗАНЬ 2019, Mr.Ricco Школьная Футбольная Лига

Техническое поражение

Третьими на поле вышли "Быки" и "Леопарды". "Быки" с самого начала были впереди благодаря Артему Леонову (оформил дубль), Эмилю Каримуллину и Станиславу Нестерову. Однако, "Леопарды" не были готовы к проигрышу, поэтому во втором тайме собрали всю волю к победе и начали забивать один за другим. Авторами голов стали: Игорь Илларионов (хет-трик) и Артур Петков. После финального свистка табло показывало счет 4:4.

Протокол и события матча Быки 101 4 : 4 Леопарды 83, Mr.Ricco Школьная футбольная лига - КАЗАНЬ 2019, Mr.Ricco Школьная Футбольная Лига

Матч

• четверг
  • 16:30
Баскет-холл

Четвертой игры не было суждено быть сыгранной, так как "Киты" не пришли на свой матч. Таким образом, им присвоено техническое поражение.

Протокол и события матча Киты 161 0 : 5 Акулы 84, Mr.Ricco Школьная футбольная лига - КАЗАНЬ 2019, Mr.Ricco Школьная Футбольная Лига

Матч

• четверг
  • 17:15
Баскет-холл
0
5

Друзья! Просим вас вне зависимости от результатов прошлых игр не пропускать назначенные матчи! В противном случае, в отношении команд, которые не присутствовали на своих матчах, будут применены санкции в следующем сезоне.