Техническое поражение "Бизонов", розыгрыш билетов на Басту и другое, Полный обзор первого игрового дня 1/8 финала ШФЛ в Баскет-Холл, Mr.Ricco Школьная Футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

24.04.2019

Техническое поражение "Бизонов", розыгрыш билетов на Басту и другое

24.04.2019

Техническое поражение "Бизонов", розыгрыш билетов на Басту и другое

Начнем с поздравления команд, которые прошли в 1/8 финала ШФЛ! Позади у вас большой путь к плей-офф. Были победы, обидные поражения и травмы. Однако, вы справились со всеми испытаниями и прошли отборочные этапы. Ну а теперь отойдем от всех сентиментальностей и приступим к обзору. 

Первыми на поле вышли «Леопарды» и «Медведи». Ну что, можно поздравить представителей «кошачих» с тотальным разносом своего соперника. Матч завершился со счетом 9:2. Авторами голов со стороны «Леопардов» стали: Игорь Илларионов (дубль), Артур Петков (хет-трик), Шамиль Залялеев (хет-трик) и Тимур Хусаинов. Соит отметить, что Игорь Илларионов установил рекорд ШФЛ — забил самый быстрый гол (на 19 секунде матча)! С чем мы его и поздравляем. Что касается «Медведей», то ребята проявили волю к победе и не согласны были на «сухое» поражение. Авторами голов стали Павел Соснов и Адель Торсуков. Мы поздравляем «Леопардов» с выходом в следующий этап плей-офф, а «Медведей» надеемся увидеть в полном составе на Суперфинале ШФЛ!

Протокол и события матча Леопарды 83 9 : 2 Медведи 98, Mr.Ricco Школьная футбольная лига - КАЗАНЬ 2019, Mr.Ricco Школьная Футбольная Лига

Матч

  • 23 апреля 2019
  • вторник
  • 14:00
Баскет-холл

Вторая игра состоялась между «Пингвинами» и «Хамелеонами». Матч был насыщен не только на голы, но и на карточки. Красную получили:

  • Нияз Файзрахманов («Пингвины»)
  • Алишер Маматкулов («Хамелеоны»)
  • Амир Нигматзянов («Хамелеоны»)

Желтую карточку получил: Камиль Жумабаев («Хамелеоны»). Первый тайм начался с автогола от Рафаэля Нестягина («Хамелеоны»). Однако, его партнеры по команде постарались исправить ситуацию и забили голы: Иван Яковлев (дубль) и Амир Нигматзянов. Со стороны «Пингвинов» отличились: Рузаль Сабиров (хет-трик) и Александр Попков. Таким образом матч завершился со счетом 5:3 в пользу «Пингвинов».

Протокол и события матча Пингвины 149 5 : 3 Хамелеоны 124, Mr.Ricco Школьная футбольная лига - КАЗАНЬ 2019, Mr.Ricco Школьная Футбольная Лига

Матч

  • 23 апреля 2019
  • вторник
  • 14:45
Баскет-холл

Третья игра была между «Пантерами» и «Бизонами». Вот это была жаришка! Изначально матч закончился со счетом 2:3 в пользу «Бизинов». 

Однако, после завершения матча была подана апелляция со стороны «Пантер» на команду «Бизоны». Были подозрения, что во время игры на поле одновременно находилось 3 игрока, которые являются игроками ДЮСШ. 


Напоминаем, что по регламенту Школьной Футбольной Лиги во время игры на поле может находиться не более 2 игроков ДЮСШ. Нарушение данного пункта ведет за собой техническое поражение команды, которая нарушила регламент!

Таким образом, судейская коллегия ШФЛ изучила апелляцию «Пантер» и было принято о назначении технического поражения команде «Бизоны». Во время игры в составе команды «Бизоны» одновременно находились 3 игрока ДЮСШ!


Поздравляем команду «Пантеры» с выходом в 1/4 финала ШФЛ и желаем им удачи!

Протокол и события матча Пантеры 16 5 : 0 Бизоны 175, Mr.Ricco Школьная футбольная лига - КАЗАНЬ 2019, Mr.Ricco Школьная Футбольная Лига

Матч

  • 23 апреля 2019
  • вторник
  • 15:30
Баскет-холл
5
0
Техническое поражение

Четвертая игра была между "Быками" и "Носорогами". Смело можно сказать, что эта была одна из самых непредсказуемых игр. "Носороги" были явными лидерами турнира на счету которых были только победы. Однако, плей-офф умеет удивлять, а если быть точнее, то "Носороги" вчера забили три автогола: Максим Свиязов (дубль) и Вильдан Арсланов.  Со стороны "Быков" отлились: Эмиль Каримуллин и Станислав Нестеров (дубль). Таким образом, матч завершился со счетом 5:0.

Протокол и события матча Быки 101 7 : 0 Носорги 27, Mr.Ricco Школьная футбольная лига - КАЗАНЬ 2019, Mr.Ricco Школьная Футбольная Лига

Матч

  • 23 апреля 2019
  • вторник
  • 16:15
Баскет-холл

Кроме этого, хотим отметить, что на матче была дегустация самой вкусной продукции, а именно варенья и джема нашего титульного спонсора — Mr.Ricco. Гости и участники ШФЛ выяснили какое варенье самое вкусное!