Первые удаления, голы на последних минутах и разгромная победа Скорпионов. Обзор дня, 6 февраля продолжился 1-ый тур ШФЛ, Mr.Ricco Школьная Футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

06.02.2019

Первые удаления, голы на последних минутах и разгромная победа Скорпионов. Обзор дня

06.02.2019

Школьная Футбольная Лига продолжилась четырьмя матчами в среду 6-го февраля в КАИ-Олимп. Все события дня в этом обзоре.

Протокол и события матча Орлы 70 4 : 2 Бурые медведи 37, Mr.Ricco Школьная футбольная лига - КАЗАНЬ 2019, Mr.Ricco Школьная Футбольная Лига

Матч

• 06 февраля 2019
  • среда
  • 15:00
КАИ Олимп

Первый матч запомнился волевой, но уверенной победой Орлов 70, которые дважды по ходу матча отставали в счёте от Бурых Медведей 37, и блестящим хет-триком Камиля Султанова. Орлов поздравляем с первой победой. А Бурым Медведям желаем успехов в дальнейшем ходе турнира.

Протокол и события матча Зебры 33 3 : 3 Совы 75, Mr.Ricco Школьная футбольная лига - КАЗАНЬ 2019, Mr.Ricco Школьная Футбольная Лига

Матч

• среда
  • 15:45
КАИ Олимп

Вот уж где была настоящая жара, так это в матче Зебр 33 и Сов 75. По ходу матча Зебры вели 3-1, но сначала Совы сократили отставание, а за минуту до конца матча сравняли счёт. Блестящая ничья. Неприятный инцидент произошёл на 26-ой минуте: два 4-ых номера получили обоюдное удаление за неспортивное поведение и теперь пропустят следующий матч. Желаем парням не расстраиваться и вести себя корректно в следующих матчах.

Протокол и события матча Кабаны 62 2 : 1 Жирафы 43, Mr.Ricco Школьная футбольная лига - КАЗАНЬ 2019, Mr.Ricco Школьная Футбольная Лига

Матч

• среда
  • 16:30
КАИ Олимп

Матч Кабанов 62 и Жирафов 43 держал интригу до последнего. Большую часть матча Кабаны лидировали благодаря голу Олега Семаева, но на предпоследней минуте Данил Родионов сравнивает счёт. Казалось бы ничья, но тут же следует ответ Кабанов: всё тот же Семаев выводит команду вперёд и приносит победу.

Протокол и события матча Волки 57 2 : 9 Скорпионы 146, Mr.Ricco Школьная футбольная лига - КАЗАНЬ 2019, Mr.Ricco Школьная Футбольная Лига

Матч

• среда
  • 17:15
КАИ Олимп

Последний матч дня между Волками 57 и Скорпионами 146 прошёл с явным преимуществом команды из 146-ой школы. 9-2 — таков итоговый счёт в пользу Скорпионов. Видим ли мы фаворита турнира или просто хороший день одной из команд? Игра покажет. А Волкам желаем успехов в следующих матчах турнира.

Следующие матчи пройдут в Баскет-холле в субботу 9 февраля. Расписание можно посмотреть здесь.