Дубль"Скорпионов" за 1 минуту до конца матча, изобилие желтых карточек и жесткие фолы. Обзор дня. , Обзор 3-г игрового дня II тура читай прямо сейчас!, Mr.Ricco Школьная Футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

16.02.2019

Дубль"Скорпионов" за 1 минуту до конца матча, изобилие желтых карточек и жесткие фолы. Обзор дня.

16.02.2019

"Зебры" обыграли "Орлов" в матче II тура Mr.Ricco Школьной Футбольной Лиги.  Уже на 3-й минуте матча "Орлы " вышли вперед благодаря голу Камиля Султанова. Но спустя 6 минут Ислам Хасанов уровнял счет. В начале второго тайма "Зебры" показали нам быструю атаку, которая закончилась ударом Рулана Газизова в ворота "Орлов". Первая игра 3-го дня II тура закончилась со счетом 2:1.

Протокол и события матча Орлы 70 1 : 2 Зебры 33, Mr.Ricco Школьная футбольная лига - КАЗАНЬ 2019, Mr.Ricco Школьная Футбольная Лига

Матч

• 16 февраля 2019
  • суббота
  • 16:00

"Кабаны" и "Совы" закончили свою встречу со счетом 0:0. Несмотря на то, что игра была очень активной, что подтверждает фол Кирилла Пузырева на 5-й минуте матча.

Протокол и события матча Совы 75 0 : 0 Кабаны 62, Mr.Ricco Школьная футбольная лига - КАЗАНЬ 2019, Mr.Ricco Школьная Футбольная Лига

Матч

• суббота
  • 17:00

"Жирафы" одержали победу в матче с "Волками". Стоит отметить, что два игрока команды "Жирафы", а именно: Миржалол Ураков и Данил Родионов оформили по дублю. Тем не менее, на 14-й минуте Александр Узлов смог пробить защиту "Жирафов" и забил 1 мяч в ворота соперника. Результат матча 4:1.

Протокол и события матча Жирафы 43 4 : 1 Волки 57, Mr.Ricco Школьная футбольная лига - КАЗАНЬ 2019, Mr.Ricco Школьная Футбольная Лига

Матч

• суббота
  • 18:00

"Бурые медведи" и "Скорпионы" напоследок устроили самую настоящую борьбу на поле. На 4-й минуте в ворота "Скорпионов" залетел мяч от Эрика Камалетдинова, после чего Даниил Бодылевский последовал его примеру и на 22-й минуте забил гол. Но спустя пару минут исход матча решил изменить Артур Гилемаханов, который за 1 одну минуту оформил дубль и выровнял счет. Таким образом, матч закончился со счетом 2:2.

Протокол и события матча Бурые медведи 37 2 : 2 Скорпионы 146, Mr.Ricco Школьная футбольная лига - КАЗАНЬ 2019, Mr.Ricco Школьная Футбольная Лига

Матч

• суббота
  • 19:00

Напоминаем, что все фото с матча вы можете найти здесь. А также не забывайте подписываться на нашу страницу в Instagram!