Начало третьему туру «Школьной Футбольной Лиги» положили поединки команд Дивизиона «А» западной конф, Лёгкие три очка «Ягуаров 19», волевая виктория «Кабанов 32» и разгромные победы «Зебр 34» и «Койотов 18»., Mr.Ricco Школьная Футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

11.03.2019

Начало третьему туру «Школьной Футбольной Лиги» положили поединки команд Дивизиона «А» западной конф

11.03.2019

Начало третьему туру «Школьной Футбольной Лиги» положили поединки команд Дивизиона «А» западной конф

Доброго времени суток, уважаемые участники и гости нашего турнира!

Прошли очередные игры «Mr.Ricco Школьная Футбольная Лига» в Дивизионе «А». В этот день команды баловали нас красивым футболом. А начался тур с технического поражения команды «Носороги 3», которая не явилась на игру. Но мы думаем, что, несмотря на ситуацию в турнирной таблице, ребята из сборной 3 школы в следующем туре одержат-таки столь важную и желанную для них победу. Чего мы им искренне желаем!

«Носороги 3» - «Ягуары 19»   0:5 (техническое поражение «Носорогов»)


После продолжительной разминки на поле в этот мартовский субботний день вышли «Кабаны 32» и «Ирбисы Калкана». В предматчевой турнирное таблице команды разделяло лишь одно очко и в очном поединке им предстояло побороться за место на вершине турнирной таблицы.

Матч начался без раскачки и «Ирбисы», ведомые вперед своим капитаном Тавлиновым и гонимые в атаку прекрасными болельщицами, открыли счет в матче! Отличился Тавлинов Максим. Начало для «Кабанов», не знавших на тот момент горечь поражений на турнире, оказалось обескураживающим. Сборная 32 школы бросилась на штурм ворот соперника, но «Ирбисы» очень надежно и уверенно сдерживали атаки «Кабанов». Так продолжалось довольно долго, но в итоге «Кабаны 32» добились-таки своего: голом отметился Гараев Руслан. И сразу игра оживилась. Футболисты из школы милиции начали отвечать на атаки 32 школы своими опасными моментами. Пару раз хорошо сыграл голкипер «Кабанов» Охотников Данил. К слову сказать, его визави – страж ворот «Ирбисов» Баканов Андрей, в этом матче творил чудеса. Если бы не он, счет в матче был бы крупнее.

Шла вторая половина встречи, как вдруг «Кабанам» удалась хорошая вертикальная атака, оставившая не у дел половину команды «Ирбисов». Навесной передачей партнера умело воспользовался капитан 32 школы Конюхов Кирилл. Он с лету в касание переправил мяч в ворота соперника и принёс своей команде волевую победу в матче! Следует отметить, что Конюхов ведет за собой партнеров по команде и в третьем матче подряд отмечается результативными действиями. Так держать, капитан!

Ну а «Ирбисы» играли очень достойно! С такой самоотдачей ребята могут рассчитывать на успех в оставшихся матчах, которых у школы милиции ещё 4. Всё в руках ребят!

Отдельное спасибо хочется сказать группе поддержки «Ирбисов». Девушки, несмотря на выходной день, пришли на матч, чтобы поддержать свою сборную. Это вызывает уважение и радость за то, что у «Ирбисов» такие преданные болельщики!

 

В третьем матче победитель определялся в паре «Зебры 34» и «Коты 51».

Очень колючая команда у 51 школы. Ведомые вперед своим капитаном Юнусовым Ильдаром, ребята стараются навязать борьбу всем соперникам. Вот и «Зебры 34», изначально выходящие на матч в статусе фаворита, в самом начале матча пропустили от «Котов» дважды!! И 51 школа повела со счетом 2:0.  Несколько минут «Зебры» находились в состоянии нокдауна и могли пропустить ещё, если бы не их вратарь Крапивин Иван.

Спустя непродолжительное время 34 школа пришла в себя и сумела сравнять счет в матче! «Коты 51» оказались не готовы к такому развитию событий и за 10 следующих минут пропустили ещё несколько раз. Во второй половине матча футболистам сборной 34 школы удалось закрепить свое преимущество и, как итог, их уверенная победа со счетом 7:2.

Если разбирать игру по горячим следам, то напрашивается вывод, что «Зебры» попросту недооценили соперника, за что и поплатились на старте поединка. Затем ребята пришли в себя, наладили командные взаимодействия и, в совокупности с индивидуальным мастерством линии нападения, сумели перевернуть ход поединка и довести его до победы.

Отличный матч провел Еланский Илья – атакующий защитник «Зебр». На его счету 4 забитых мяча. «Дублем» отметился и лидер атак 34 школы Назаров Кирилл.


Завершали игровой день «Койоты 18» и «Рыси 50». Лидеры дивизиона «А» не испытали особых проблем в этом поединке, победив со счетом 11:2. Вся стартовая четверка «Койотов» провела хороший матч: Ахмадуллин, Гареев, Нигматуллин и Самойлов наколотили в совокупности 9 мячей ! По голу в ворота «Рысей» отправили Фотеев и Бикчуров.

«Рысей» в этом матче вёл вперед Казаков Егор, на его счету «дубль». Не лучший свой матч провел и лидер атак 50 школы Фархутдинов Динар. Но, ситуация в турнирной таблице такова, что при хорошей игре, а также при наличии везения и удачи, «Рыси 50» могут выйти в плей-офф. Для этого ребятам нужно сделать работу над ошибками и в каждом следующем матче показать хорошую командную игру и полную самоотдачу! Чего мы им и желаем!