Раненые «Бурые медведи 22», непобедимые «Кенгуру 30» и камбэк от «Барракуд 13»., Всё, что нужно знать об очередном туре в дивизионе «В» в нашей статье., Mr.Ricco Школьная Футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

17.03.2019

Раненые «Бурые медведи 22», непобедимые «Кенгуру 30» и камбэк от «Барракуд 13».

17.03.2019

Раненые «Бурые медведи 22», непобедимые «Кенгуру 30» и камбэк от «Барракуд 13».

Этот дивизион является одним из самых ровных и непредсказуемых. Именно это обстоятельство позволяло нам ожидать от матчей четверга самых неожиданных результатов. И, надо сказать, ребята нас не подвели! Но обо всём по порядку.

 

Первыми помериться силами вышли две непобедимые сборные - «Росомахи 46» и «Бурые медведи 22». Обе команды показывают содержательный футбол и были вправе рассчитывать на победу. Зрителям же сложно было предугадать результат матча, так как по обе стороны поля находились соперники, которые способны плести на поле затейливые кружева голевых атак! Обе команды одержали перед своим очным поединком по две уверенные победы.

Как мы и предполагали, на поле разгорелась настоящая битва. И «Росомахи», и «Бурые медведи» не торопились идти вперед большими силами, а разыгрывали свои комбинации до верного момента. В этом матче было много красивых комбинаций, забеганий, стеночек, передач и, конечно же, голов.

Победу в матче праздновали «Росомахи 46» - 3:2!

Как всегда отличную игру провел капитан 46 школы Дрождев. Сергей забил дважды и очень уверенно отыграл весть матч в обороне. Игрок играл очень самоотверженно и получил травму. Мы очень надеемся, что она окажется несерьезной и Дрождев, как и всегда, выведет свою команду на очередной матч в ранге капитана и лидера.

У «Бурых медведей» вновь хорошо сработала связка Миннуллин-Шайхутдинов-Нагимуллин. Но в этот вечер их усилий оказалось недостаточно для победы. Желаем ребятам сделать работу над ошибками и восстановить прерванную победную серию!

Большого уважения вызывают и болельщики «Росомах 46». В этом матче они пламенно поддерживали своих игроков! Раз за разом над игровой площадкой разносились кричалки фан-клуба «Росомах». Именно так и надо поддерживать свою команду, молодцы, ребята!!

 

Вторая пара игрового дня - «Кенгуру 30» - «Аисты 61».  Сборная 30 школы свои первые матчи выиграла и намеревалась продлить свою серию до трёх матчей. Забегая вперед скажем, что им это удалось. «Кенгуру» оказались сильнее своего соперника и одержали уверенную победу. Особенно старалась стартовая четверка – Мингазов, Романов, Багаутдинов и Мартыненко – на их счету 6 забитых мячей. Голом также отметился и лучший бомбардир команды – Дмитриев, для Артема этот мяч стал 7-м на турнире!

У «Аистов 61» как всегда хороший матч провел Сидорин, именно на счету Егора единственный забитый мяч. Сборная 61 гимназии пытается найти свою игру, и мы надеемся, что в оставшихся 4-х поединках ребята наберут заветные очки.

Третья пара четверга – «Стрижи 37» - и «Псы 56». 37 школа подходила к матчу в статусе фаворита, ведь их нынешний соперник оба свои поединка проиграл, а им, в свою очередь, удалось победить в матче второго тура. Тем не менее, у 56 школы славная история – «Псы 56» становились чемпионами «Школьной Футбольной Лиги» два года назад. Не могли ребята проиграть три матча подряд, не поняли бы их болельщики. И вот 15 марта произошло то, чего так долго ожидали фанаты «Псов» - их команда одержала победу. Лисицын, Шафиев и дважды капитан команды Миронов принесли своей сборной первые три очка.

«Стрижи 37» провели в четверг не лучший свой матч. Большего мы были вправе ожидать от Мубаракшина и Хамидуллина, не лучшую игру показал и Ахметгалиев. Тем не менее, «Стрижи» - хорошая команда, которая, скорее всего, ещё наберет свои очки. Чего мы искренне желаем футболистам!

 

Далее на игровой площадке появились «Барракуды 13» и «Леопарды 43». Забегая вперед, отметим, что этот матч стал настоящим украшением турнира! Обе сборные имеют в своих рядах сильных футболистов. А главный козырь и тех и других – характер! Матч получился боевой. На поле сыпались искры от столкновений, воздушных дуэлей и заблокированных ударов! В матче вела то одна, то другая сборная. Никто не хотел уступать!

Но сильнее, удачливее и, определенно, счастливее в вечер четверга были футболисты «Барракуд 13».  Именно они праздновали в матче победу – такую сложную и такую яркую! Хет-трик на счету капитана и лидера 13 школы – Рамазанова Рафаэля.

В завершении игрового дня зрителям предстояло увидеть перенесенный матч 4 тура дивизиона «Б» между командами «Шершни 5» и «Драконы 31».

«Шершни»  не знают на этом турнире горечи поражений. Вот и в этот раз ребята не оставили шансов соперникам. Они переиграли «Драконов 31» со счетом 13:0.

Трудно выделить одного игрока в составе победителей. Ведь «Шершни 5» - это именно команда, где каждый знает свою роль и строго выполняет указания тренера.

У «Драконов» добротная сборная, ребята борются в каждом матче, а их стартовая четверка в состоянии  решать практически любые футбольные задачи. Но не хватает ребятам своего многолетнего тренера – Понявина Василия Васильевича. Мы желаем ему скорейшего выздоровления и возвращения в строй! А «Драконам» хочется пожелать сплочения, удачи и спортивного счастья в оставшихся четырёх поединках. Мы уверены, что у ребят всё получится!