В Набережных Челнах стартовал IV тур., В бой вступили команды Дивизиона "А". , Mr.Ricco Школьная Футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

20.03.2019

В Набережных Челнах стартовал IV тур.

В 14.00 прозвучал свисток к началу первого матча вторника. На поле в очном поединке сошлись "Носороги 3" и "Кабаны 32". Если ребята из 32 школы перед стартом матча находились на второй строчке турнирной таблицы Дивизиона "А", то их соперник, напротив, замыкал "восьмерку". Тем не менее, "Кабанам" нельзя было расслабляться, ведь на турнире бывали матчи, где явный фаворит оказывался битым в матче с записным андердогом. Но в этом матче сенсации не случилось - "Кабаны 32" одержали уверенную победу со счетом 13:0. Восемь (!) мячей на счету Гараева, "хет-трик"  у Конюхова и "дубль" оформил Фатхиев. Благодаря этой победе, сборная 32 школы закрепилась на второй строчке турнирной таблицы Дивизиона А.

На фото Гараев Руслан в составе "Кабанов 32" . В этом матче Руслан забил 8 мячей.


Вторая пара дня - "Койоты 18" и "Ягуары 19". Этот матч обещал стать очень интересным, ведь обе команды подходили к нему в ранге лидеров Дивизиона А.  Тем неожиданнее результат поединка. Представители 19 школы камня на камне не оставили от обороны соперника и победили со счетом 11:0. К слову сказать, в составе "Койотов" отсутствовал лидер команды Гареев Айнур, при нём 18 школа играла очень уверенно и, самое  главное, побеждала. Как тут не вспомнить поговорку , что "один в поле не воин". Мы желаем сборной 18 школы сделать работу над ошибками и возобновить свой победный путь в рамках "Школьной Футбольной Лиги".

У победителей блестящий матч провел форвард Абдуназаров Ахмаджан,на счету которого 6 забитых мячей, "хет-трик" - у Галиева, "дубль" - у Мусина.

На фото нападающий "Ягуаров" Валиев Нигматулла в окружении трех соперников.


Третий матч дня - и снова мы ожидали яркой и бескомпромиссной борьбы. Зрителям предстояло увидеть поединок команд "Зебры 34" и "Ирбисы Калкана". Футболисты из школы милиции явно не добрали очков в предстоящих поединках и намеревались пополнить свою командную копилку в этом матче. "Зебры" же, напротив, набрали ход и не думали сбавлять обороты. Матч начался с обоюдоострых атак команд. Но удача улыбнулась "Ирбисам" - Тавлинов открыл счет в матче. Несмотря на большое количество созданных голевых моментов, "Зебрам" никак не удавалось забить. И всё же сборная 34 школы сумела поразить ворота соперника. Но "Ирбисы", ведомые своим капитаном Тавлиновым вновь вышли вперед. А спустя пару минут счет в матче снова был ничейным - 2:2!

Забегая вперед скажем, что этот матч был самым зрелищным и держал зрителей в напряжении до последних секунд. В итоге победа в матче досталась более нацеленным на успех "Зебрам 34" - 5:4. "Хет-трик" в составе победителей оформил Назаров Кирилл.

На фото тройка победителей мачта - Еланский (№7), Назаров (в центре), Суетов (№2).


Завершали игровой день сборные 50 и 51 школ - "Рыси" и "Коты" соответственно. Обе команды были настроены серьезно - ведь этот матч давал им шансы на продолжение борьбы за заветную путевку в плей-офф. В итоге более сбалансированная и целостная игра получилась у "Рысей 50". Именно они и одержали победу в матче со счетом 4:2. Четыре мяча на свой счет записал форвард 50 школы Васенин Арсений.

В составе "Котов" забитыми мячами отметились Юнусов Ильдар и Ахмедов Рамал

На фото капитан и лидер "Котов" Юнусов Ильдар.