Дивизион "Б" - группа, в которой путевку в плей-офф может завоевать каждая команда., В минувший четверг были сыграны очередные матчи четвертого тура., Mr.Ricco Школьная Футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

23.03.2019

Дивизион "Б" - группа, в которой путевку в плей-офф может завоевать каждая команда.

23.03.2019

Первым матчем 21 марта был сыгран перенесённый поединок между командами Дивизиона «Г» «Совами 7» и «Китами 23». В этом противостоянии сильнее оказались представители  сборной 23 школы – 8:1. В составе победителей 5 мячей на свой счет записал Алдошин Леонид.

Эта победа позволила «Китам» возглавить турнирную таблицу Дивизиона «Г».

Последующие три матча проходили в рамках 4 тура Дивизиона «Б».

«Пираньи 15» и «Мангусты 20» подарили зрителям напряжённый матч! До последних секунд определить победителя было крайне сложно. В итоге, удача оказалась на стороне футболистов из 15 школы – 3:2.  «Пираньи» располагают сильной стартовой четверкой – Пушин, Ханифуллин, Мухин, Васильев, – которая с каждым матчем становится всё более сыгранной.

Особое спасибо «Пираньи» должны сказать своим болельщикам, которых набралось на матче более 20 (!) человек! При такой поддержке трибун 15 школа не имела морального права играть спустя рукава. Надеемся, что и в следующих матчах болельщики 15 школы будут поддерживать своих футболистов, ведь во многом благодаря фанатам, «Пираньи» так уверенно смотрелись в минувшем матче.

Следующими на поле вышли «Зубры 35» и «Дельфины 84». В этом матче, как и в предыдущем, на поле разгорелась упорная борьба. Обе команды оставили на поле все силы. Этот поединок был одним из самых насыщенных единоборствами и столкновениями за все прошедшие игровые дни. Никто не хотел уступать, ведь обе команды имеют шансы на выход в решающую стадию турнира. Соперники были равны и самым справедливым итогом матча стала ничья – 3:3 !

В завершении игрового дня зрители увидели матч между «Пантерами 49» и «Кайманами 52». В этой встрече борьба была упорной в первой половине матча. Далее на поле властвовали «Пантеры». Именно они и одержали уверенную победу со счетом 10:3.

Ситуация в этом дивизионе развивается по всем характеристикам настоящего триллера, ведь после четвертого тура между восьмой и четвертой командой всего на всего 2 очка! Тем интереснее болельщикам будет следить за развитием событий.