Четвертый тур завершен матчами в Дивизионе «Г»., Неожиданное поражение «Барсов 57» и разгром «Сов 7»., Mr.Ricco Школьная Футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

30.03.2019

Четвертый тур завершен матчами в Дивизионе «Г».

30.03.2019

Вот и сыграны все матчи 4 тура «Mr. Ricco Школьная Футбольная Лига. Набережные Челны». В солнечный четверг на поле вышли команды Дивизиона «Г».

В первом матче силами предстояло помериться «Совам» из 7 школы и «Коням» из 26 гимназии. После трех сыгранных туров в активе «Коней 26» было 6 очков, у «Сов 7» набранных баллов не было. Не случилось сенсации и в этом поединке. Единственная неожиданность – это крупный счет, с которым закончился матч. Футбольная сборная 26 гимназии одолела соперника с разгромным счетом 21:2.  Голевая феерия и, как следствие, победа, позволила «Коням» набрать 9 баллов и сравняться по очкам с «Барсами 57». А голеодоры 26 школы Чекмарев и Замалутдинов записали на свой счет солидные 11 и 9 забитых мячей соответственно.

Во втором матче игрового дня встречались «Хамелеоны 9» и «Киты 23». По пред матчевым прогнозам сборная 23 школы должна была одержать дежурную победу. Собственно, это и произошло – «Киты 23» победили со счетом 9:1. Но счет не в полной мере отражает полноты игры. «Хамелеоны 9» в первом тайме очень хорошо играли в обороне, а также прессинговали «Китов» на каждом участке поле. К чести футболистов из 9 школы следует сказать, что характер у них есть. Несмотря на крупное поражение, ребята продолжали биться до последних секунд матча.

В составе победителей очередной сильный матч провела все команда, в особенности стартовая четверка – Алдошин, Большаков, Меньшин и Халиуллин. На счету капитана команды Алдошина 6 забитых мячей. Эта победа позволила «Китам 23» единолично возглавить турнирную таблицу Дивизиона «Г».

Следом на поле появились «Жирафы 39» и «Аллигаторы 60». Обе команды имели перед матчем по 3 набранных балла и их очная встреча имела особое значение. В этом матче было много борьбы и опасных моментов, а победила, причем весьма уверенно, сборная 39 школы. «Жирафы 39» набрали 6 очков и расположились на четвертой строчке таблицы Дивизиона «Г». «Аллигаторы» же, несмотря на поражение,  сохраняют неплохие шансы на получение путевки в плей-офф, ведь от четвертого места их отделают всего 3 очка.

В завершении игрового дня на поле появились «Ястребы 25» и «Барсы 57». И вот тут случилась одна из главных сенсаций на турнире – сборная 25 школы сумела победить со счетом 2:1. В этом матче ни одну, ни другую команду было просто не узнать. Если «Ястребы» летали по игровой площадке легко и непринужденно и сумели забить сильным «Барсам» 2 мяча. То сборная 57 школы выглядела блекло. Временами возникало ощущение, что «Барсы» просто не знают, как взломать оборонительные редуты «Ястребов», так хорошо те играли в обороне. Возможно, имела место недооценка соперника. В итоге, 57 школа сподобилась лишь на 1 гол и уступила. Верим, что «Барсы 57» сделают работу над ошибками и вернутся на победный путь.  Ну а «Ястребов 25» мы поздравляем с заслуженной победой, боевой игрой и крепкой обороной!