В Набережных Челнах стартовал V тур «Школьной Футбольной Лиги»., Сильнейших выявляли представители Дивизиона «А»., Mr.Ricco Школьная Футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

03.04.2019

В Набережных Челнах стартовал V тур «Школьной Футбольной Лиги».

03.04.2019

В Набережных Челнах стартовал V тур «Школьной Футбольной Лиги».

Здравствуйте, дорогие болельщики и участники «Mr.Ricco  Школьная Футбольная Лига» города Набережные Челны.

 В этот вторник стартовал V тур наших соревнований. И первыми в его рамках играли команды Дивизиона «А». Вначале на игровое поле вышли «Носороги 3» и «Зебры 34». По предматчевым раскладам фаворитами были представители 34 школы. Но по первым минутам этого сказать было нельзя. «Носороги», ведомые своим капитаном Табаровым, а также защитником Егоренковым, который охотно подключался к атакам, навязали «Зебрам» плотную борьбу. В результате чего сборная 34 школы долго не могла открыть счет в матче. Тем не менее, класс «Зебр» постепенно начал прорисовываться всё отчетливее, что в итоге вылилось в их очередную, весьма уверенную, победу со счетом 6:0. В составе победителей 4 мяча на счету капитана команды Назарова.

 

Отдельно хочется поблагодарить за великолепную поддержку болельщиков 3 школы, которые не только пришли на матч своей команды в довольно большом количестве, но и здорово поддерживали «Носорогов» на протяжении всего матча. Футболисты должны быть благодарны своим верным болельщикам за то, что те поддерживают их всегда, даже в самые трудные минуты!

Далее зрителям предстояло увидеть матч «Койотов 18» и «Ирбисов Калкана». Несмотря на то, что 18 школа значилась фаворитом матча, как по прогнозам, так и по положению в турнирной таблице, «Ирбисы» являются командой, способной навязать борьбу абсолютно любому сопернику. Вот и в этом матче футболисты из школы милиции показали настоящий характер. Сначала они долго сдерживали атаки «Койотов», не позволяя тем забить. А потом, пропустив мяч, тут же отыгрались. И всё же удача была на стороне сборной 18 школы, в составе которой своими действиями особенно выделялись Нигматуллин, Гареев и Фотеев. Во многом благодаря действиям своей стартовой «четверки», а также своему голкиперу Ахмадуллину, «Койоты» сумели взять три очка.

 

В этом матче на трибунах присутствовали прекрасные болельщицы «Ирбисов», которые вновь показали высокий уровень «боления» и умения поддержать свою команду! Молодцы!

Третья пара игрового дня – «Ягуары 19» и «Коты 51». В этом поединке равная борьба наблюдалась в первые 10 минут матча, когда «Котам» удавалось сдерживать мощные атаки «Ягуаров». Но в итоге, более высокий класс позволил ребятам из 19 школы одержать уверенную победу со счетом 8:0! У победителей «хет-трик» на счету Абдуназарова, «дубль» у Галиева. Отличный матч провел капитан команды Абдуллаев, надежно в обороне сыграли Гаврилов и Дубовцев.


У 51 школы вся команда играла достойно, но как всегда лидером и вожаком выступил капитан команды Юнусов. К сожалению для «Котов» , его усилий не хватило ребятам для того, чтобы навязать равную борьбу мощным «Ягуарам», которые, одержав эту победу, ещё больше упрочили своё преимущество в Дивизионе «А».

 

В заключение игрового дня на поле вышли «Кабаны 32» и «Рыси 50». Футболистам сборной 50 школы удалось навязать «Кабанам» хорошую борьбу. Временами «Рыси» переигрывали своих оппонентов, показывая красивый комбинационный футбол. Стартовая «четверка» 50 школы Фархутдинов, Казаков Егор, Иванов и Васенин провели сильный матч. Но и в составе 32 школы есть свои лидеры. Не менее сильной «четверкой» располагают и «Кабаны»: Гараев, Конюхов, Фатхиев и Шайхутдинов вели команду за собой и сумели привести 32 школу к победе в матче. На счету Гараева 5 (!) забитых мячей, а «Кабаны» победили со счетом 7:4.