«На Западном фронте без перемен»., Матчи пятого тура прошли в Дивизионе «Б». «Шершни 5» и «Пантеры 49» вновь победили., Mr.Ricco Школьная Футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

05.04.2019

«На Западном фронте без перемен».

Игровой день стартовал со встречи «Шершней 5» и «Зубров 35». Команда из 5 школы шла без поражений и планировала продлить победную серию. В спину  «Зубрам» же дышали «Кайманы 52» и «Мангусты 20», поэтому и сборная 35 школы не имела права расслабляться. К чести обеих команд нужно сказать, что матч получился захватывающим и совсем не простым для непобедимых «Шершней». Футболисты 35 школы дали бой 5 школе и сумели трижды поразить ворота Иванова Богдана.

Но сильнее оказались «Шершни», которые не так давно стали лучшей школьной командой России в своей возрастной группе. 5 школа сумела огорчить «Зубров» семь раз и одержала пятую по счету победу! По-прежнему непобедимые «Шершни 5» имеют 15 очков после пяти матчей.

Следом на игровой площадке появились «Пираньи 15» и «Дельфины 84». Зрители были вправе ожидать от этого поединка любого результата, ведь перед матчем команды разделяло всего 2 очка. Но в этот день «Дельфинов» было не узнать. Ребята так и не сумели подобрать ключи к воротам голкипера «Пираний» Зарипова Артура и уступили со счетом 0:3. Тем не менее, как отмечали после матча эксперты, счёт был не по игре. «Дельфины 84» хоть и провели не лучший свой матч, тем не менее, не заслуживали разгромного поражения.  Надеемся, сборная 84 школы сделает выводы из этого матча и в оставшихся двух поединках покажет свою лучшую игру! «Пираний» же мы поздравляем с важнейшей победой!

 

Третьими на поле вышли сборные 20 и 52 школы – «Мангусты» и «Кайманы» соответственно. Игра получилась очень интересной. Несмотря на то, что «Мангусты 20» вели на протяжении всего матча, «Кайманы» держали зрителей в напряжении и не позволяли соперникам расслабиться ни на минуту. Дважды ребята из 52 школы сокращали крупный разрыв в счете и подбирались к «Мангустам» на дистанцию в два мяча. Но «Мангустов» в этот вечер было не остановить. 20 школа победила со счетом 7:4.

В завершении игрового дня на поле сошлись «Драконы 31» и «Пантеры 49». Матч завершился уверенной победой сборной 49 школы со счетом 7:0. «Драконы» старались, как могли: навязывали плотную борьбу «Пантерам», вступали в жесткие единоборства, били с дальней дистанции, но распечатать ворота Артемьева Глеба так и не смогли. А «Пантерам 49» эта победа позволила закрепиться на второй строчке таблицы Дивизиона «Б» с 12 набранными баллами.