Победная поступь «Росомах 46», разгромная победа "Барракуд 13" и «камбэк» «Псов 56»!, Всё самое интересное с матчей V тура в Дивизионе «В» в нашей статье., Mr.Ricco Школьная Футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

07.04.2019

Победная поступь «Росомах 46», разгромная победа "Барракуд 13" и «камбэк» «Псов 56»!

07.04.2019

Победная поступь «Росомах 46», разгромная победа "Барракуд 13" и «камбэк» «Псов 56»!

Стартовал V тур с очного противостояния «Росомах 46» и «Стрижей 37». Сборная 37 школы в этом году представляет собой весьма грозную силу и в случае победы на 46 школой, с 9 набранными баллами могла вклиниться в борьбу даже за первое место в группе. «Росомахи» же, ведомые опытным тренером Олегом Владимировичем Лобунцом, подходили к этому матчу в ранге непобедимой команды.

На протяжении всего матча команды показывали хорошую игру в обороне, и счет был открыт далеко не сразу – отличился капитан сборной 46 школы Дрождев. Перехватив мяч в центре поля, он прошел с ним пару метров и сильным ударом вколотил мяч в сетку ворот «Стрижей». Буквально пару минут спустя, Зайцев удвоил преимущество «Росомах». От этого двойного удара сборная 37 школы не смогла оправиться и признала свое поражение – 0:2.  

Несмотря на поражение, «Стрижи» сохраняют шансы на выход из группы. Команда демонстрирует хорошую игру, и мы желаем 37 школе удачи в оставшихся матчах групповой стадии турнира.

Ну а «Росомах» мы поздравляем с очередной красивой и уверенной победой!

 Следом на площадку вышли «Барракуды 13» и «Аисты 61». Сборная 13 школы отпраздновала убедительную победу со счетом 13:0. Особенно удалась игра Тажетдинову – в его активе 6 (!) забитых мячей и капитану команды Рамазанову Р., на счету которого 5 голов! Эта победа позволила «Барракудам» подняться на четвертую строчку в Дивизионе «А». Сборная 13 школы постепенно находит свою игру. Вот и в этом матче ребята демонстрировали красивый комбинационный футбол. Думается, что с такой игрой сборная 13 школы вправе рассчитывать на выход в решающую стадию турнира. Но впереди ещё 2 тура, а значит случится может всякое. Тем более, на пятки футболистам 13 школы наступают «Стрижи 37» и «Псы 56».

Именно сборная 56 школы преподнесла главную сенсацию игрового дня, нанёся поражение сильной сборной 22 школы  - «Бурым медведям»! Причем, первыми счет в матче открыли именно «Бурые медведи». Но «Псы» нашли в себе силы не только сравнять счет в матче, но и выйти вперед. 22 школа в свою очередь тоже сравняла счет в поединке.  Но 56 школу в этот день было не остановить! Ребята отправили в сетку ворот «Бурых медведей» 7 мячей и сумели победить – 7:4.

Отличный матч провели все футболисты «Псов 56». «Дубли» в активе Шафиева и Сафина. Также 2 мяча записано на счет голкипера 56 школы Александрова. Именно после его двух забросов во вратарскую площадь «Бурых медведей» и ошибок голкипера Календарева, были забиты ещё 2 мяча. Поздравляем 56 школу с победой, а сборной 22 школы желаем сделать правильные выводы из этого поражения и снова начать побеждать!

Завершали игровой день «Кенгуру 30» и «Леопарды 43». В этом матче также хватало борьбы и столкновений, ударов по воротам и сейвов голкиперов. Но сильнее в этот вечер были представители 30 школы – 4:0. Эта победа позволила «Кенгуру 30» выйти на чистое второе место с 12 набранными очками.

Со всеми результатами и положением команд этого и других дивизионов, вы можете ознакомиться на нашем сайте. 

Всего доброго и до новых встреч!