«Ягуары 19» идут без поражений, «Койоты 18» вышли на чистое второе место., В Дивизионе «А» прошли матчи VI тура., Mr.Ricco Школьная Футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

11.04.2019

«Ягуары 19» идут без поражений, «Койоты 18» вышли на чистое второе место.

11.04.2019

«Ягуары 19» идут без поражений, «Койоты 18» вышли на чистое второе место.

Первыми в этот день на поле появились «Носороги 3» и «Рыси 50». Команда 50 школы очень хорошо настроилась на этот матч и сумела разгромить соперника со счетом 16:0!   Шесть мячей на счету Васенина, пять – у Фархутдинова, четыре на свой счет записал Казаков Егор, также отличился Иванов. Эта победа позволила «Рысям» закрепиться на 5 строчке турнирной таблицы.

Светлым пятном в матче для «Носорогов» можно смело назвать их замечательных болельщиков! Ребята и девчата великолепно подготовились к конкурсу болельщиков и громко поддерживали своих футболистов вплоть до финального свистка. Также на трибунах присутствовал талисман 3 школы – Носорог, но об этом вы можете прочитать в отдельной статье.

 

Вторая пара игрового дня – «Койоты 18» и «Зебры 34». Этот матч представлялся очень интересным, так как в нем велась борьба за второе место в Дивизионе «А». Но «Койоты» сыграли в матче просто образцово. Они не только забили в ворота «Зебр» 5 мячей, но и не позволили отличиться грозным нападающим соперника. Великолепный матч провел защитник 18 школы Гареев Айнур. В его активе три гола и несколько спасений собственных ворот. В этот день Гареев успевал не только забивать, но и безукоризненно выполнять свои непосредственные обязанности в обороне. Как итог - 5:0 – уверенная победа футбольной сборной 18 школы.

Следом на площадку вышли лидеры Дивизиона «А» - «Ягуары 19» и крепкие «Кабаны 32». Как и в предыдущем матче, на поле доминировала лишь одна команда, и это была сборная 19 школы. Ребята отправили в сетку ворот «Кабанов» 9 мячей, пропустив лишь однажды. Эта победа стала для 19 школы шестой в шести матчах и позволила оторваться от ближайшего соперника на три очка. Четыре мяча на счету Абдуназарова, три гола забил капитан команды Абдуллаев, «дубль» в активе защитника Дубовцева.

В завершении зрители на трибунах увидели противостояние «Котов 51» и «Ирбисов Калкана». Футбольная сборная школы полиции является неуступчивым соперником и, как правило, борется до последнего. Но в этом матче «Ирбисам» не суждено было праздновать победу. Футболисты из 51 школы провели, пожалуй, лучший матч на турнире и сумели победить со счетом 4:2. Как всегда отличный матч провел капитан сборной 51 школы Юнусов. Сильный матч выдали братья Ахмедовы: Рамал сумел отличиться дважды, Рован забил один гол. Эта виктория стала для «Котов» первой на турнире. Мы поздравляем ребят с победой и желаем им порадовать своих болельщиков и в заключительном матче.