На «Востоке» очередная сенсация!, Или No Дрождев, No party., Mr.Ricco Школьная Футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

17.04.2019

На «Востоке» очередная сенсация!

16 апреля состоялись матчи VI тура в Дивизионе «В».

Первыми играли непобедимые до этого тура «Росомахи 46» и «Леопарды 43». По объективным причинам в матче не принимал участия капитан и лидер 46 школы Дрождев Сергей. В его отсутствие место в обороне занял Такмаков Данил. В отсутствии капитана, тренер «Росомах» прибег к ротации состава и матч против 43 школы получился экспериментальным. «Росомахи» 46 школы имели право на ошибку, ведь они лидировали в турнирной таблице дивизиона с запасом от ближайшего преследователя в 3 очка. В результате «Леопарды» смогли победить «Росомах», что и стало неожиданностью для многих, но только не для игроков сборной 43 школы. Отличный матч провел нападающий Абдихаликов, отметившийся «хет-триком». Надежно в обороне сыграл капитан команды Галкин. В целом «Леопарды» сегодня выглядели настоящей командой, что и позволило им праздновать победу в матче с одной из лучших команд «Школьной Футбольной Лиги».

Далее на поле появились «Барракуды 13» и «Стрижи 37». Этот матч мог внести в турнирную таблицу настоящий ажиотаж, ведь в случае победы «Стрижей», ситуация в Дивизионе «В» запутывалась до предела. Но сборная 13 школы провела один из лучших свои матчей на турнире и смогла одержать очень уверенную победу со счетом 9:2. «Покер» на счету Рамазанова Айназа, «дублями» отметились Рамазанов Рафаэль и Тажетдинов Наиль. Эта победа вывела «Барракуд» на чистое третье место в группе.

Следом на игровую площадку вышли «Бурые медведи 22» и «Кенгуру 30». В составах обеих команд отсутствовало много игроков, но лучше к этой ситуации адаптировалась сборная 30 школы. Ребята провели сильный матч, много времени владея мячом и разыгрывая красивые комбинации. Как итог, победа с крупным счетом – 6:1. 

Завершали игровой день «Псы 56» и «Аисты 61». В случае победы, сборная 56 школы могла выйти на промежуточное четвертое место, дающее путевку в плей-офф. И «Псы» воспользовались этой возможностью на 100%. Сборная 61 гимназии была повержена со счетом 10:3. К чести «Аистов» следует отметить, что ребята боролись до последнего и оставили на площадке все силы.

Положение команды в Дивизионе «В» вы можете увидеть на нашем сайте.

До новых встреч, дорогие друзья!