«Киты 23» обеспечили себе первое место в Дивизионе «Г»., На оставшиеся три путёвки в плей-офф претендуют 4 команды., Mr.Ricco Школьная Футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

20.04.2019

«Киты 23» обеспечили себе первое место в Дивизионе «Г».

20.04.2019

«Киты 23» обеспечили себе первое место в Дивизионе «Г».

18 апреля прошли матчи VI тура в Дивизионе «Г».

 I МАТЧ

Совы 7 - Ястребы 25 - 0:5 (техническое поражение команды «Совы 7» по причине неявки на матч).

Эта победа, доставшаяся «Ястребам» без единой пролитой капли пота, позволила им набрать 9 очков после 6 туров и сохранить шансы на выход в плей-офф. Для этого футболистам 25 школы нужно не только обыгрывать в VII туре «Аллигаторов 60», но и надеяться на осечку соперников по дивизиону.


II МАТЧ

«Хамелеоны 9» - «Жирафы 39» - 1:9.

Сборная 39 школы по праву является одним из лидеров Дивизиона «Г», как по игре, так и по тому настрою, с которым ребята приходят на матчи. Вот и в этой игре «Жирафы» не оставили шансов сборной 9 школы, забив в  сетку ворот «Хамелеонов» 9 мячей.

Хоть «Жирафы 39» и располагаются на второй строчке в группе, они не могут чувствовать себя спокойно, ведь по пятам идут голодные «Барсы 57» и мотивированные «Ястребы 25». А самим представителям 39 школы в рамках заключительного тура предстоит очная ставка с грозными «Китами 23».


III МАТЧ

«Киты 23» - «Кони 26» - 4:2

Одно из самых сложных испытаний для лидеров группы «Китов» ожидалось в их матче с набравшими ход футболистами сборной 26 гимназии. Но, отсутствие в рядах «Коней» лидера Замалутдинова Алмаза, внесло в матч серьезные поправки. «Кони» сумели навязать ребятам из 23 школы серьезную борьбу, но сил в концовке матча им явно не хватило. Слаженная командная игра «Китов» позволила им праздновать успех и в этом матче. Хозяева океанских глубин обеспечили себе первое место в группе, а в заключительном туре им предстоит померяться силами с «Жирафами 39».


IV МАТЧ      

«Барсы 57» - «Аллигаторы 60» - 5:5

В заключительном матче игрового дня зрители увидели самую результативную ничью на турнире. «Барсы» и «Аллигаторы» наколотили друг другу по 5 мячей! Этим результатом не может быть довольна ни одна, ни другая команда. Ведь 57 школа опустилась в табели о рангах на четвертое место, а представители 60 школы – и вовсе потеряли шансы на выход из групп.