Групповой этап в Дивизионе «А» завершён., «Ягуары» из 19 школы стали лучшей командой группы, сумев победить во всех играх., Mr.Ricco Школьная Футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

21.04.2019

21.04.2019

Групповой этап в Дивизионе «А» завершён.

I МАТЧ

«Носороги 3» - «Коты 51» - 3:6

Так уж получилось, что обе сборные не претендовали на путевку в решающую стадию турнира. Команды лишились шансов на выход из группы, и их очная встреча не играла роли в распределении мест в верхней части турнирной таблицы. Тем не менее, ребята вышли на поле сверх заряженными на борьбу за победу в матче. И всё же больше желания, самоотдачи и командных взаимодействий продемонстрировали «Коты 51». Именно они сумели победить со счетом 6:3. Под конец турнира разыгрался Ахмедов  Рамал, сумевший поразить ворота «Носорогов» 4 раза! В составе 3 школы «дублем» отметился Егоренков Данил.

Мы благодарим команды за участие в «Школьной Футбольной Лиге» и ждём ребят на следующем турнире!

II МАТЧ

«Койоты 18» - «Кабаны 32» - 1:2

А вот в этом матче как раз и ожидалась упорная борьба за более тёплое место под солнцем. Перед матчем «Койоты» опережали «Кабанов» на 2 балла и в случае своей победы занимали второе место в группе. Борьба в матче разгорелась нешуточная! Сборные обеих школ сделали упор на оборону, прекрасно понимая важность результата этой встречи. И всё же «Кабанам 32» удалось распечатать ворота Аглиуллина Ильяса – отличился капитан команды Конюхов Кирилл. Во втором тайме Фатхиев Руслан удвоил преимущество 32 школы. «Койоты 18» сумели отыграть один мяч, но на большее футболисты сборной 19 школы в этот день не сподобились. Как итог – «Кабаны» выходят в плей-офф со второго места в группе, «Койоты» - с третьего!

III МАТЧ

«Ягуары 19» - «Зебры 34» - 10:3

Лидеры Дивизиона «А» -  сборная 19 школы экзаменовала крепких «Зебр 34». Этот матч был важен в первую очередь для сборной 34 школы, так как в случае победы ребята могли уйти с четвертого места в группе и получить в решающей стадии турнира более легкого соперника. Но в этот день свои планы на игру игрокам сборной 34 школы реализовать не удалось. «Ягуары 19» не ослабили хватку и сумели уверенно победить. Пять голов в ворота «Зебр» отправил Абдуназаров Ахмаджан, четыре мяча – Гаврилов Александр.

Как итог, «Ягуары 19»  - первые в группе, «Зебры 34» - четвёртые.

IV МАТЧ

«Рыси 50» - «Ирбисы Калкана» - 5:4

Последним матчем в Дивизионе «А» стало противостояние сборной 50 школы и сборной школы полиции. Эта встреча влияла лишь на распределение мест в нижней части турнирной таблицы, поэтому команды, лишённые турнирной мотивации, были раскрепощены и играли в открытый атакующий футбол. «Рыси» то и дело выходили вперед, а «Ирбисы» раз за разом отыгрывались. Но всё же футболисты 50 школы сумели победить с минимальным преимуществом. Возможно, продлись матч минут на пять дольше, «Ирбисы Калкана» сумели бы отыграться. Но футбол не терпит сослагательных наклонений – победителями в матче стали «Рыси». Мы выражаем благодарность командам за участие в турнире и ждём их в рядах участников «Школьной Футбольной Лиги» на следующий сезон.