Вкусными презентами от спонсора были награждены лучшие игроки матчей., Пробовали ли вы кетчуп со вкусом Колы? Если нет, то сейчас самое время!, Mr.Ricco Школьная Футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

21.04.2019

Вкусными презентами от спонсора были награждены лучшие игроки матчей.

21.04.2019

Вкусными презентами от спонсора были награждены лучшие игроки матчей.

Мы рады, что в «Школьной Футбольной Лиге» играют           хорошие команды, за игрой которых хочется наблюдать снова и снова. Есть много сильных игроков, выбрать лучших среди которых дело не лёгкое. Но мы попытались и вот, что из этого получилось.

Игроки команды «Кабаны 32» Конюхов Кирилл и Фатхиев Руслан получили приятные подарки от Mr.Ricco.

Мы взяли у ребят короткое интервью:

- Ребята, скажите, как вы готовились к этому матчу. Была ли у вас подготовка именно к «Койотам» или же тренировочный процесс проходил в обычном режиме?

- «Мы готовились, смотрели видео с игрой «Койотов» и старались держать тех игроков, от которых ждали, что они могут нам забить. Сначала мы не были уверенны, что сумеем победить, но команда собралась, и мы их выиграли (Конюхов Кирилл).

Мы старались играть в свою силу и обороняться (Фатхиев Руслан).

- Ребята, у вас есть все шансы занять в своём дивизионе второе место и встретиться в плей-офф с третьей командой дивизиона «Б». Как вы оцениваете свои шансы на удачное выступление в решающей стадии турнира?

- Шансы всегда есть! (Конюхов Кирилл). Нет ничего невозможного! (Фатхиев Руслан).

Мы желаем ребятам удачи в решающих матчах нашего турнира!

 

Также вкусным подарком от спонсора был награжден один из лучших защитников «Школьной Футбольной Лиги» Гаврилов Александр, который и в этом матче цементировал оборонительные редуты «Ягуаров 19».