«Шершни 5» стали победителями Дивизиона «Б»., В Конференции «Запад» определены все участники плей-офф., Mr.Ricco Школьная Футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

24.04.2019

«Шершни 5» стали победителями Дивизиона «Б».

В первом матче игрового дня на поле вышли лучшая команда Дивизиона «Б» - «Шершни 5» и крепкие «Кайманы 52». Но сборная 5 школы уже приучила болельщиков к тому, что, каким бы крепким ни был соперник, победа достанется «Шершням». Таковая статистика. Вот и в этом матче «Кайманы» ничего не смогли противопоставить «Шершням» - 0:10 – уверенная победа 5 школы.

Вторая встреча не состоялась по причине неявки «Драконов 31» на матч. Но, к сожалению для поклонников «Пираний 15», - эта победа не позволила их сборной выйти в решающую стадию турнира. С десятью набранными баллами «Пираньи» располагаются на пятой строчке Дивизиона «Б».

Третья пара в минувший четверг – «Мангусты 20» и «Зубры 35». В этом матче решалась судьба 3 и 4 мест в Дивизионе «Б». Перед матчем «Зубры 35» располагались на третьей строчке, а «Мангусты 20» - на четвертой. К слову, матч получился под стать предыгровой афише – яркий, интересный и непредсказуемый! Обе сборные попеременно выходили вперед, раз за разом поражая ворота друг друга. В общей сложности команды забили 10 мячей, а самым справедливым результатом стала ничья!

В завершении, зрители увидели матч между «Пантерами 49» и «Дельфинами 84». Несмотря на то, что сборная 49 школы располагалась на втором месте, а сборная 84 школы – на восьмом, матч получился равным. Забить могли и те, и другие. Но ближе к победе были «Пантеры», чей вратарь Артемьев Глеб, провел очень надежный матч. «Пантеры 49» победили и, набрав 15 очков, вышли в 1/8 финала турнира со второй строчки в Дивизионе «Б».

Дорогие участники «Школьной Футбольной Лиги», вы можете ознакомиться с положением команд на нашем сайте, на котором вы также найдёте фото и видео с матчей, а также полную индивидуальную и командную статистику.