Чемпион "Школьной Футбольной Лиги" 2016 года пополнил ряды Футбольного Клуба "КамАЗ", Бадртдинов Ильнур - чемпион "ШФЛ" в составе команды "Псы 56" стал полузащитником "автозаводцев", Mr.Ricco Школьная Футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

27.02.2019

Чемпион "Школьной Футбольной Лиги" 2016 года пополнил ряды Футбольного Клуба "КамАЗ"

27.02.2019

Уважаемые друзья!

У нас для вас прекрасная новость! Один из лучших игроков за всю историю "Школьной Футбольной Лиги" - Бадртдинов Ильнур - стал полузащитником ФК "КамАЗ". Наш славный бомбардир будет выступать за свою любимую команду под номером 29.

В рядах школьной футбольной команды "Псы 56" Ильнур выделялся хорошей техникой, потрясающим голевым чутьем и великолепной реализацией голевых моментов, которые он не редко создавал себе сам. Шутка ли, Бадртдинов Ильнур "наколотил" в ворота соперников 58 (!) мячей и заслуженно получил приз "Лучшему бомбардиру "ШФЛ" 2016 года".

На фото Бадртдинов Ильнур крайний слева.

Путь новобранца "автозаводцев" в "Школьной Футбольной Лиге" не был простым. Часто ребятам приходилось прикладывать максимальные усилия для достижения побед в матчах. Но в самые сложные моменты на выручку "Псам" приходил лучший бомбардир (Бадртдинов Ильнур, прим. редакции) и забивал важный голы, которые нередко оказывались победными.

Вот и в финале турнира грозным "Псам 56" противостояли не знающие поражений "Кобры 78". Вот выдержка из статьи, датированной 21 декабря 2016 года:

"Итак, к долгожданному финалу трибуны заполнились до отказа и болельщики распределились вокруг игровой площадки. Зарядившись выступлениями групп поддержки и, посмеявшись над конкурсами от ведущего турнира, финалисты «Псы 56» и «Кобры 78» принялись выяснять, кто же получит кубок победителя в статусе Чемпиона ШФЛ 2016. Первыми открыли счет хозяева поля 56 школы. Быстрым ответили и Кобры, - на всё про всё у команд ушло чуть более 5 минут первого тайма. Третий гол был на счету учеников 78 школы, с таким же счетом команды отправились на перерыв. Набравшись сил, Псы сравняли счет до 2:2. И в лучших традициях больших финалов, в последние минуты финальную точку в матче поставил игрок, получивший в последствии статуэтку «Лучший бомбардир ШФЛ» - Ильнур Бадртдинов, набравший 58 (!) голов за весь турнир. Победные 3:2 и «We are the champions» звучит для ребят, защищавших 56 школу".

Как мы видим, Ильнур являлся для родной школьной команды не только одним из лучших игроков, но и лидером, способным переломить ход неудачно складывающихся матчей, и приносящим команде долгожданное чемпионство!