Футбольные сборные Конференции "Запад" покоряют новые вершины!, Команды "Дивизиона А" поразили зрителей обилием борьбы и бескомпромиссностью , Mr.Ricco Школьная Футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

01.03.2019

Футбольные сборные Конференции "Запад" покоряют новые вершины!

01.03.2019

Футбольные сборные Конференции "Запад" покоряют новые вершины!

Дорогие друзья, вот и настал долгожданный второй тур "Mr. RICCO Школьной Футбольной Лиги" в городе Набережные Челны. И первыми на поле вышли представители Конференции "Запад", ребята из "Дивизиона А". Забегая вперед отметим, что матчи получились очень острыми, и, несмотря на итоговые счета, очень интригующими и захватывающими!

Начать игровой день предстояло сборным 3 и 18 школ - "Носорогам" и "Койотам" соответственно. Ребята начали матч осторожно, поначалу присматриваясь и пристреливаясь к воротам друг друга. Но уже спустя несколько минут "Койоты" открыли счет - отличился Нигматуллин Арслан. Дальше игра пошла интереснее и стала богаче на опасные моменты и голы. Сборная 18 школы продолжала наращивать темп игр, что вылилось в несколько забитых ими мячей. Отличились всё тот же Нигматуллин, а также Гараев и Ахмадуллин.

В рядах "Носорогов 3" нашелся свой лидер, который в сложных условиях повёл команду за собой. Им оказался Табаров Рустам, отметившийся в матче "дублем". "Койоты 18" же продолжили нагнетать скорости,и в итоге победили с крупным счетом - 9:2. 

Несмотря на итоговый счет, следует сказать, что "Носороги 3" отлично бились на всех участках поля, но ребятам для победы в матче не хватило слаженности и командных действий. Желаем им побед в следующих играх и хотим, чтобы ребята сохранили такой же бойкий настрой на протяжении всего турнира.

На фото "Носороги 3" и "Койоты 18"


Следующая пара соперников - "Ягуары 19" и "Ирбисы Калкана". Обе команды одержали победы в рамках первого тура и жаждали закрепить преимущество, одержав вторые победы. Но, как известно, победитель в матче может быть только один и ребята это прекрасно понимали. Почти 15 минут игрового времени ребята играли без забитых мячей! Это голевая засуха стала рекордной по своей продолжительности! Но отсутствие голов не должно вводить вас, дорогие болельщики, в заблуждение. Игра в первом тайме была очень острая и  полная опасных моментов, стыков, падений и столкновений.

И всё же чемпионы прошлого турнира "Ягуары 19" добилась победы в этом сложном  матче. После финального свистка на табло горели приятные "Ягуарам" цифры - 4:1.

Ну а "Ирбисы Калкана" в очередной раз доказали, что могут на равных бороться с любым соперником! Ребятам сегодня не хватило концентрации и везения, но мы уверены, что "Ирбисы" себя ещё покажут! Ну а группа поддержки у ребят просто фантастическая - об этом в нашей следующей статье.

На фото защитник "Ягуаров 19" Дубовцев Иван бьет по воротам "Ирбисов".


Не менее интригующим получился и третий матч игрового дня, в котором сошлись "Кабаны 32" и "Коты 51". Обе команды не добрали очки в матчах первого тура и желали реабилитироваться! Стоит ли говорить, что матч получился огненным!! "Кабаны", ведомые своим капитаном и лидером Конюховым Кириллом, долгое время в матче не могли чувствовать себя спокойно. "Коты 51" вцепились в "Кабанов" кошачей хваткой! Особенно отличались Юнусов, Калинин и Мишагин, навязывавшие сборной 32 школы борьбу на каждом участке поля. Тем не менее, "Кабанам" удалось забить дважды, а затем и довести свое преимущество до крупного. "Коты 51" усилиями своего капитана Юнусова Ильдара один мяч отквитали, но для победы этого оказалось недостаточно. "Кабаны" победили со счетом 4:1.

На фото Ахмедов Рамал ("десятка" "Котов 51")


Закрывали игровой день "Зебры 34" и "Рыси 50". Перед стартовым свистком у "Зебр" в активе было 1 набранное очко, у "Рысей" очков не было. С первых секунд матча игроки 34 школы ринулись в атаку! И довольно быстро "Зебры" обеспечили себе комфортное преимущество: Молоковичев, Назаров и Суетов создали для своей сборной хороший задел. Борьбы в матче было много, накал страстей витал над игровой площадкой на протяжении  всего матча. И в один отрезок "Рыси 50" казалось бы совершат чудо! Ребятам удалось сократить отставание от "Зебр" до двух мячей! Но игроки 34 школы в этот день были решительно настроены на победу. В итоге 11:5 - победа "Зебр 34"!