Конкурс среди школьных групп поддержки. В Набережных Челнах новые лидеры!, Фан-клубы "Носорогов 3", "Ирбисов Калкана" и "Котов 51" были сегодня на высоте!!!, Mr.Ricco Школьная Футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

01.03.2019

Конкурс среди школьных групп поддержки. В Набережных Челнах новые лидеры!

01.03.2019

Конкурс среди школьных групп поддержки. В Набережных Челнах новые лидеры!

Первый игровой день второго тура "Mr. RICCO Школьная Футбольная Лига" в Набережных Челнах завершен. Настала пора подвести итоги не только баталий на футбольном поле, но и итоги борьбы между фан-клубами команд на трибунах.

Нас снова очень порадовали болельщики "Носорогов 3"! Ребята и педагоги подошли к процессу "боления" очень креативно, нарисовав красивые плакаты. Ну и, конечно же, следует отметить ребят в синей форме  - ведь именно в сине-бело-голубые цвета болельщикам предстояло облачиться. В итоге болельщики получают максимально возможные 20 баллов и с 30 баллами после двух туров находятся на вершине таблицы болельщиков!

Поздравляем ребят! 

На фото фан-клуб "Носорогов 3".


Если мы говорим о болельщиках, то мы говорим и о болельщиках "Ирбисов Калкана". Девочки и ребята "Ирбисов "приучают нас к тому, что они будут бороться за победу не только на турнире, но и в конкурсе групп поддержки. И мы этому очень рады! Вот и сегодня ребята выполнили все задания на этот тур и также как и "Носороги 3" получают 20 баллов. Всего же в их активе 30 баллов после двух стартовых туров. Браво!!!

На фото обаятельные и привлекательные болельщицы "Ирбисов Калкана".


Дорогие друзья! Внимание!!!

Мы рады представить вам новый фан-клуб) Это дружные ребята и девчата "Котов 51". То, как ребята выполнили задание на конкурс вызывает уважение! Группа поддержки 51 школы получает максимально возможные 20 баллов и включается в борьбу за победу в конкурсе болельщиков.


На 1 марта 2019 года таблица Конкурса болельщиков выглядит следующим образом:

"Ирбисы Калкана" - 30 баллов

"Носороги 3" - 30 баллов

"Коты 51" - 20 баллов

"Зубры 35" - 10 баллов

"Стрижи 37" - 10 баллов