Рубрика: "Школьная Футбольная Лига Челнов в лицах", На фото Данил Немзоров - голкипер команды "Зубры 35", Mr.Ricco Школьная Футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

15.03.2019

Рубрика: "Школьная Футбольная Лига Челнов в лицах"

15.03.2019

Рубрика: "Школьная Футбольная Лига Челнов в лицах"

"Команда начинается с вратаря" - эта известная каждому болельщику со стажем истина не потеряла свою актуальность и сегодня. И сейчас мы представляем вашему вниманию отрезки интервью с голкипером "Зубров" Немзоровым Данилом.

Этот вратарь начал турнир не очень уверенно, но с каждым матчем его игра становится все более содержательной и целостной. Вот и в крайнем поединке с "Кайманами 52", Данил сыграл уверенно, а его "Зубры" победили со счетом 6:4.


- Данил, ты занимаешься футболом или каким-то другим видом спорта?

- Я раньше играл за футбольную команду "Чайка" из 35 школы. Ещё я занимаюсь хоккеем. Я являюсь основным вратарем команд юношей и старшего возраста.

- Данил, ты здорово сыграл в этом матче. А вот в предыдущем матче ты играл не так хорошо и допускал досадные ошибки. В чём ты видишь причину? Ты сделал работу над ошибками?

- Да, я посмотрел, что делают игроки соперника на разминке, как они играют чем выделяются их лидеры. Подметил те особенности, которые есть у их игроков. На разминке всё видно - соперник нарабатывает те компоненты, которые будет применять и в игре.

А еще Данил Немзоров, как и его партнер по команде Данил Таябин, является фанатом лондонского"Челси".


Как мы видим, голкипер "Зубров 35" отличается не только умением собраться в нужный момент, но и обладает аналитическим складом ума. 

Мы желаем Данилу успехов на турнире в частности и в жизни в целом!