Дивизион, в котором возможно всё!, 3 тур завершился матчами Дивизиона "Г"., Mr.Ricco Школьная Футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

18.03.2019

18.03.2019

Дивизион, в котором возможно всё!

Доброго времени суток, уважаемые участники "Школьной Футбольной Лиги"!

Вот и завершился третий тур нашего турнира. И итог ему был подведён матчами в Дивизионе "Г". Как выяснилось в минувшую субботу, эта группа преподнесёт нам немало сюрпризов. Но обо всём по порядку.

Игровой день начался с интересного противостояния "Коней" из 26 гимназии и "Аллигаторов 60". Обе команды стартовые поединки на турнире проиграли и горели желанием набрать первые очки. На нашем турнире в среднем забивается 9 мячей за матч, вот и в этом поединке зрителям удалось увидеть 9 голов, причем забиты они были к радости болельщиков на любой вкус!

В этой перестрелке сильнее оказались "Кони 26", ребята победили со счетом 6:3. "Покер" на счету Замалутдинова Алмаза. У "Аллигаторов" "дубль" в свой актив записал проведший сильный матч Кузнецов Степан.


Следующими на поле вышли "Жирафы 39" и "Барсы 57". В отличии от выходивших в первом матче игрового дня команд, и "Жирафы", и "Барсы" свои первые матчи на турнире выиграли, причём довольно уверенно. В составе обеих сборных есть яркие лидеры: Мурзаянов Ранель у "Жирафов" и Дуболазов Всеволод у "Барсов". Именно их очной дуэлью и ознаменовался этот матч - 5:3 - победу в перестрелке двух бомбардиров одержал Дуболазов, а его "Барсы" победили со счетом 6:3. 

Если мы говорим о бомбардирах, то нельзя забывать и о тех, кто подносит им "снаряды". В составе победителей отличный матч провели Баранов, Семёнов и Фазлыев Радомир. Однофамилец Радомира - Эмиль, надежно отыграл в рамке ворот 57 школы. Эту победу можно смело назвать командной, с чем мы "Барсов 57" и поздравляем.

Ну а у 39 школы отличная сборная, ведомая Мурзаяновым, Турукиным, Евсеевым, Шакуровым. Мы уверены, что ребята сделают работу над ошибками и ринутся в бой с новыми силами!

На фото лучший форвард "Барсов 57" Дуболазов Всеволод.


Завершали игровой день, а заодно и третий тур футболисты "Хамелеонов 9" и "Ястребов 25". В этом матче безоговорочную победу одержали представители 25 школы - 11:1. Победа одержана "Ястребами" и по игре, и по счету, но "Хамелеоны" бились до последних секунд матча. Несмотря на крупный счет, у ребят из 9 школы горели глаза и они без оглядки на табло продолжали раз за разом атаковать ворота соперников.  Надеемся, что этот задор и боевой запал "Хамелеоны 9" сохранят на протяжении всего турнира и вернутся на победные рельсы!

На фото защитник "Ястребов" Зяббаров Альберт в противоборстве с форвардом "Хамелеонов" Харламовым Ильёй.