Рубрика: "Школьная Футбольная Лига Челнов в лицах", Назаров Кирилл - атакующий полузащитник сборной 34 школы ("Зебры 34"), Mr.Ricco Школьная Футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

18.03.2019

Рубрика: "Школьная Футбольная Лига Челнов в лицах"

18.03.2019

Рубрика: "Школьная Футбольная Лига Челнов в лицах"

Дорогие участники "Школьной Футбольной Лиги"!

Мы предлагаем вашему вниманию статью об одном из лучших игроков Дивизиона "А" в частности и западной конференции в целом - Назарове Кирилле.

Кирилл занимается футболом на протяжении 5 лет и играет за одну из команд ФК "КамАЗ". Тренируется он под началом Анохина Михаила Сергеевича и Борисова Виктора Александровича. По позиции Назаров полузащитник, склонный к созидательным действиям. В "Школьной Футбольной Лиге" Кирилл также предпочитает комбинационный футбол и проповедует атакующий стиль игры. В 3 сыгранных матчах на счету Назарова 9 забитых мячей - это один из лучших показателей в Лиге.

С 11 по 16 марта 2019 года в г. Казань проходил турнир по футболу "Кубок Волги"  среди юношей 2006 г.р.  Назаров Кирилл играл на этих соревнованиях в составе ФК "КамАЗ" и стал игроком матча.


Футбол - это главная страсть Назарова Кирилла. Игроком, на которого равняется Кирилл, является Криштиану Роналду - форвард туринского "Ювентуса". Мы желаем Кириллу такой же работоспособности, самоотдачи и целеустремлённости, как у КриРо! И тогда всё у тебя получится, Кирилл!