Конкурс групп поддержки вступает в решающую стадию!, Болельщики «Ирбисов Калкана», «Носорогов 3» и «Рысей 50» показали высокий уровень болельщицкого мастерства!, Mr.Ricco Школьная Футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

21.04.2019

Конкурс групп поддержки вступает в решающую стадию!

21.04.2019

Конкурс групп поддержки вступает в решающую стадию!

Уважаемые болельщики, эту статью нам хотелось бы начать со слов благодарности. Хочется выразить уважение и признательность вам, дорогие поклонники футбола, за то, что вы, несмотря на положение любимой команды в турнирной таблице, продолжаете её поддерживать и делаете это восхитительно!

Вот и в рамках VI тура в Дивизионе «А» болельщики были великолепны!

«Носороги» пришли на матч с раскрашенными лицами, практически каждый болельщик имел при себе футбольный атрибут, будь то шарф, футболка или бейсболка. Красочные большие плакаты украшали фан-сектор третьей школы, а с трибун лились громкие «кричалки» в поддержку любимой команды. Это 70 баллов из 70 возможных, дорогие болельщики! Браво!

В матче между «Ирбисами» и «Рысями» настоящая дуэль (в самом лучшем смысле этого слова) разгорелась и  между болельщиками! Группа поддержки школы полиции весь турнир является одной из лучших, что девчата и ребята доказали и в минувшую субботу. Таких разнообразных, звонких, громких и красивых «речёвок» в рамках «Школьной Футбольной Лиги» нам хотелось бы слышать как можно больше! Очень креативно болельщики «Ирбисов» подошли и к заданию на этот тур – многие поклонники футбольной сборной Калкана нарисовали на лицах кошачьи усы и носы, что символизирует ирбисов. Ну и, конечно же, пестрые шарфы и другая футбольная атрибутика – дополнили картину. МОЛОДЦЫ! «Ирбисы» также зарабатывают в свою копилку 70 баллов и занимают в турнирной таблице конкурса болельщиков промежуточное первое место!

Также хочется отметить ярких и заводных поклонников футбола из 50 школы! Болельщики «Рысей» подготовились хорошо, принеся на матч красивые плакаты, и скандируя громкие «кричалки» в поддержку своих футболистов. Временами было не понятно, где разгораются более интересные события матча – на поле между «Ирбисами Калкана» и «Рысями 50», или на трибунах между их прекрасными болельщиками.

Поклонники «Рысей» зарабатывают за тур 54 балла. Спасибо вам, ребята!

 

   На 21 апреля 2019 года ситуация в конкурсе футбольных групп поддержки следующая:

"Ирбисы Калкана" - 262 балла

"Носороги 3" - 250 баллов

"Жирафы 39" - 210 баллов

«Росомахи 46» - 200 баллов

"Киты 23" - 130 баллов

«Рыси 50» - 118 баллов

"Хамелеоны 9" - 107 баллов

"Зубры 35" - 90 баллов

"Кони 26" - 68 баллов

"Ястребы 25" - 60 баллов

"Коты 51" - 49 баллов

"Пираньи 15" - 40 баллов

«Кабаны 32» - 34 балла

«Барракуды 13»  - 30 баллов

"Стрижи 37" - 10 баллов